Система подготовки проф кадров в ОЭЗ – это что такое?

На сайте нет информации, хотелось бы узнать
ОбразованиеТехнологии+3
Камила Маратова
Производство фармацевтических препаратов  · 6 нояб 2021
В дополнение к комментарию выше, в ОЭЗ есть кафедра «Технополис. Кадровый резерв». Она создана совместно с МГОК (образовательный комплекс). Там проходят разработки программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования с резидентами площадки.
Машинное обучение днем, VR и спорт ночью  · 1 нояб 2021
https://events.technomoscow.ru/job#!/tab/279481909-2 вот тут есть список стажировок и мест для прохождения практики. Это как раз входит в систему подготовки профессиональных кадров в Технополисе Москва