Эффективна ли система П.Брэгга по оздоровлению организма?

МедицинаДиетология+1
Arthur Thomas
программист, преподаватель, канд.техн.наук...  · 17 янв 2021

Поль Брэгг "Чудо Голодания" - читал и практиковал, совмещая с бегом на длинные дистанции ( полумарафон по морозу ) отталкиваясь от Шри Чинмоя, и системой "Детка" Порфирия Корнеевича Иванова... Перестарался. Не рекомендую. Лучше меньше, да лучше. Будьте осторожны. Даже однодневное голодание ( Ёсинори Осуми ) бывает выдержать трудно. Особенно если вы курите и слегка выпиваете ( алкоголь ) и хотите избавиться от "вредных" привычек. Если "перепрыгнули барьер" ( избавились от "вредных" привычек ), будьте готовы к эйфории и к тому, чтобы умереть так, как Поль Брэгг...