Система: i5-4460, ddr3 8gb (одна планка), мат. H81M-K, питание 450 Вт. По отзывам GTX 1650 VENTUS XS вроде не плохо. Дайте совет?

Наталья
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 31 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый вечер. Вполне себе средняя компликтация. Если для игра. Я бы посоветовал взять процессор послабее в пользу видеокарты помощнее. Обязательно должен быть диск ssd