Система: i5-4460, ddr3 8gb (одна планка), мат. H81M-K, пит. 450 Вт.,GTX 750 TI. Хочу поменять на GTX 1650 VENTUS XS(OC). Потянет или нет ?

Комплектующие пк+3
Наталья
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 1 июн 2020  · 499remont.ru

Добрый день, да потянет проблем не будет. Еще я бы рекомендовал поставить SSD диск, если он у Вас еще не стоит. От него будет большой прирост в скорости работы системы.