Синхронизация флешки с компьютером (автоматический бэкап флешки). Нужна наиболее удобная программа для этой задачи?

Идея такая:

Есть USB флеш. Предполагается, что работа с документами будет производиться на ней (редактирование и изменения), с разных компьютеров.

Хочу сделать так, чтобы приходя домой, вставив флешку в домашний ПК, проходила автоматическая синхронизация информации с флешки и перезапись файлов (бэкап), в соответствующей папке на компьютере.

Посоветуйте удобную программу.

Базы данныхСинхронизация+1
Григорий Мартыненко
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 2 февр 2019

Подобный опции предоставляет программа Alway Sync, скачать программу можно с официального сайта, так же есть аналог в виде FreeFileSync, но она выполняет больше аналитические функции.