В "The Sims 4. В университете" в инвентаре нет презентации. Что делать?

ВидеоигрыУниверситет+2
Влад Бухарин
Возможно ваш персонаж достал презентацию где-то в общественном месте или на улице и забыл её там.
Можно хорошенько посмотреть на улице рядом с университетом или домом где живёт сим или симка или в общественных местах на которых вы были недавно.
Просто среднестатистический пользователь интернета  · 6 мая 2020

Судя по всему, это очередной баг данного дополнения. Подобное вполне ожидаемо и случается с каждым дополнением. Так что остается только ждать новых патчей от разработчиков.

вроде в киоске рядом с общежитием можно купить

Профессионально скольжу на банановой кожуре и...  · 1 июл 2020

Добрый день. Решение проблемы: зайдите на участок Лагуна Ларри или Логово Дарби в городе Бритчестер, презентация автоматически появится в Вашем рюкзаке.