Симс 3 все доп., скрытые локации

В симс 4 вроде было какое-то дерево и через него проход на тайную локацию.Есть ли в С3 что-то похожее? Кроме островов. Буду благодарна за ответ)))
ИгрыСимс+2
Елизавета Новикова
Игровые новости, статьи на QM: qame.info  · 30 мая 2023  · qame.info
В игре The Sims 3 также есть несколько скрытых локаций, которые можно обнаружить и исследовать. Вот некоторые из них:
  1. Могила Золотой рыбки: Если ваш персонаж поймает Золотую рыбку, он может пойти к могиле Золотой рыбки, которая появится в районе, где вы играете. Там ваш сим сможет желать и выполнить некоторые желания.
  2. Странный институт: Когда в вашем городе появятся странные объекты, вы можете отправить своих симов туда и исследовать Странный институт. Внутри вы найдете различные комнаты и загадки.
  3. Кладбище мироздания: Если ваш сим станет дружелюбным с призраками или выполнит несколько заданий, он может получить доступ к Кладбищу мироздания. Там ваш персонаж сможет поговорить с призраками и выполнить различные задания.
  4. Похоронный дом: Если ваш сим работает в карьере похоронщика и достигнет высокого уровня, он может получить доступ к Похоронному дому. Там ваш сим будет выполнять задания связанные с погребением и могилами.
  5. Катакомбы: В районе Городские причуды есть таинственная лестница, которая ведет вниз. Если ваш сим спустится по этой лестнице, он окажется в Катакомбах, где можно найти различные предметы и сокровища.
Это только некоторые из скрытых локаций в The Sims 3. В игре есть и другие интересные места для исследования, которые вы можете обнаружить в процессе игры.