Какую сим-карту использовать для интернета на Крите (Греция)?

Привет, подскажите, лечу на Крит на пару недель, нужна симка для навигатора, Гугла, мессенджеров , почты. Как в дела в аэропорту Ираклиона с симками? Есть ли смысл покупать тревел-симку в России? Есть ли смысл пытаться купить пакет в МТС на интернет за границей? Свободный английский есть, прокатная машина есть, поэтому мотнуться от аэропорта куда-то и приобрести симку - не пугает.

ТуризмГреция+1
Александр Веденин BrandLink
Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронировани...  · 11 сент 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф

Добрый день, Александр, а смысл Вам брать местную, когда сейчас многие российские операторы предлагают очень выгодные пакеты.

Например опция "Забугорище". 390 руб. в день (так как Греция входит в список популярных стран) и Вы пользуетесь связью из домашнего пакета.

Условия мы нашли тут:

https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/zabugorishhe

Кстати билеты можете приобрести на нашем сервисе:

https://www.y-flights.com/

Берегите себя