Сильный рефлюкс!

Дочка много срыгивает, порой даже не сразу после кормления, а через какое-то время и фонтаном.

Педиатр успокаивает тем, что вес набираем нормально и по обследованиям все хорошо, но такой сильный рефлюкс не дает мне покоя( У старшего таких проблем не было.

Вот думаю, может проблема в смеси и она ей просто не подходит? ?

МедицинаПедиатрия+2
Дотошная мать
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет...  · 16 июн 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Дорый день! У детей с рождения до 3-4 месяцев имеют место функциональные нарушения желудка, которые сопровождаются срыгиваниями в большем или меньшем обьеме. Но также бывают и патологические срыгивания. Для определения патологии или нормы необходимо знать обьем срыгиваний, обьем кормлений, возраст ребенка. Если беспокоит состояние ребенка конечно необходимо обратиться к специалисту - детскому гастроэнтерологу.

Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет...  · 15 июн 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ