Сильно ли будет отличаться 8 гб оперативы от 12?

Оперативная память+2
Иван Шкляев
Основное направление моей деятельности — сборка...  · 2 июл 2020  · pulsepc.ru

Здравствуйте.

Зависит от задач, например в играх может стать даже хуже, а в видеомонтаже / 3D - лучше.

Более того, в зависимости от процессора, установка третьего модуля может сбить двухканальный режим памяти, и Вы выиграете в объёме, но потеряете в скорости.