Сильно болит зуб, но какой не пойму. Что делать, сколько у меня есть времени?

МедицинаСтоматология+1
Андрей Масло
Наши врачи - это наша гордость, так как каждый из...  · 8 дек 2021  · identi-clinic.ru
Добрый день, Андрей! Вам необходимо прийти на осмотр и консультацию к стоматологу, первый визит лучше сделать к стоматологу терапевту. Не тяните с визитом.
Если вы в клинике по этому вопросу будете впервые, первый врач, который вас примет, обязательно проведет осмотр, по необходимости сделает прицельный рентген снимок или сделает КТ исследование (что будет более информативно). Только по снимку можно поставить диагноз в спорном случае, определить какой именно у вас болит зуб и составить план лечения.
И главное - понять причину вашей боли.
Спасибо! Не буду тянуть!