Сильная боль в горле, температура, слабость, заложен нос. Могут ли это быть симптомы кароновируса?

Здоровье+1
Ксения П.
Оздоровительные практики, гирудотерапия, висцераль...  · 7 дек 2020

Добрый день. При коронавирусе нос обычно не заложен, да и горло не болит. Хотя атипичные случаи бывают при любой болезни. Если хотите знать наверняка, вызывайте врача и у вас возьмут мазок на корону.