Сидят в ледяной воде чтобы пройти экзамен?

Через фото
Найти фильм по описанию
Marina Khasanova
Программист, люблю сериалы  · 29 янв 2023
Спасатель (2006)/The Guardian
Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером», Джейком Фишером.
В конце обучения они вдвоем отправятся к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…