Швейная машинка JANOME снизу не стегивает

Гулус Нугманов
Поможем выбрать швейную технику для новичков и про...  · 5 авг 2019

Если нить провисает в челноке, под тканью, то это верхний натяжитель не сработал. Возможно, не правильно заправили нить. Ошибка начинающих - заправка нити при опущенной прижимной лапке.

2119-l.jpg

Когда лапка поднята - натяжители открыты. Видео инструкции, как заправлять правильно швейные машины разных производителей смотрите здесь https://sewingadvisor.ru/video/manual-sm/