Шувалов директор банка пишет что все мы стали богаче? Прилично богаче. Согласны!

ОбществоЧеловек+1
запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 2 сент 2021
Конечно нет. Шувалов врёт. Капитализм это когда одни становятся богаче за счет других. Причем соотношение не 1 к 1, а 1 к 100 или 1 к 1000. То есть за счет ограбления или обмана (узаконенного) единицы богатеют, а сотни или тысячи нищают. Шувалов разбогател за счёт других, он реально стал богаче и если он говорит "мы" о себе, своей семье и своём окружении, то он 100% прав. Ну а остальные обеднели.
Если говорить в общем и целом то мы поменяли бесплатное здравоохранение на платное, отличное образование на плохое образование, бесплатное жильё на платное, стабильные цены на постоянно растущие цены на еду, ЖКХ и т.д. А в замен получили всего лишь возможность для единиц быть богаче чем тысячи остальных.
Ещё раз что бы понятно было. Единицы реально стали богаче, а тысячи получили только возможность, которую невозможно им реализовать и обеднели.