Какие шторы лучше поставить в офисе, вертикальные или горизонтальные?

Горизонтальные дешевле, устанавливать их проще, но мне кажется, они менее удобные. Как выбрать?

Дизайн интерьеровОфис+1
Сергей Степанов
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 5 янв 2021

Зависит от того, что находится за окном. Если посторонние глаза, от которых хочется отгородиться - то подойдут горизонтальные.

Если яркое солнце - то вертикальные (при закрывании не блокируют свет полностью, но работают как светофильтры, пропуская мягкий рассеянный свет).