Можно ли шиповник заварить вместе с грибом чага?

Народная медицинаТравяные чаи+1
Наташа Гусева
Травница Лавки Мана, что в Петербурге на...  · 7 июн 2021

Волшебного дня!

Чагу и шиповник можно заваривать вместе. Вы можете это сделать сами или попробовать уже готовый сбор. В состав травяного чая Мана Бездны входит измельченная чага и цельные плоды шиповника.

Состав: артыш, прострел, тимьян, красный корень, мирт, чага, пихты кора, сосны хвоя, пармелия, медуница, лещины лист, смородины лист.

Магазин китайского чая  · 21 сент 2020

Добрый день! вполне можно, такие купажи делают. Шиповник достаточно нейтрален для любых смесей, так что не бойтесь, мешайте!) Это будет довольно хорошим иммуностимулятором.