Шольц заявил, что процесс вступления Украины в Евросоюз будет длительным. Как вы думаете, он в обиде за колбасу?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными...  · 4 июн 2022  · стройдом.москва
Да. Уже много Украин едят немецкую "колбасу", ему обидно, но что сделать, на его колбасу идут хот-доги. Так что приходиться делиться "колбасой", чтобы скушать "поросёнка".
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 20 мая 2022
Если ЕС не может очередной пакет санкций против России согласовать, то как он согласует принятие в ЕС Украины. Это просто невозможно на данный момент. И Шольц это понимает.
На колбасу думаю не обиделся. Немецким политикам не привыкать.