Сколько весит бухта? Шланг резиновый, армированный, внутренний диаметр 18 мм, внешний 25 мм, длина 50 м.

ВесШланги
Владлен Саввин
производственная компания  · 17 дек 2020  · hydrocom-spb.ru
Денис

Очевидно, что речь идет о напорном резиновом рукаве например о рукаве для радиаторов производства Semperit http://www.hydrocom-spb.ru/catalog/rukava-semperit-chekhiya-fkd.html/1017 - FKD-R внутренним диаметром 18мм, наружным - 25мм. Как мы видим из таблицы - вес погонного метра рукава 0,32кГ/метр, т.е. бухта 50 метров будет весить 16кГ.

Примечание - данные рукава выпускаются бухтами по 25 метров.

моё мнение по сути не стандартное и оно должно...  · 13 дек 2020

я загуглил и понял что ответ можно дать не полный тк толщина стенки не указана в вопросе она оказалась 3.5 мм вес в током случае 14 кг. Спасибо