Школьники/студенты, кто для вас авторитет? К чьему мнению вы прислушиваетесь?

ОбразованиеИнтернет+1
Ksenia Semenova
Диванный психолог  · 1 апр 2017

Может быть, ответ покажется слишком абстрактным - но, по-моему, в любом возрасте авторитетно  мнение того человека, который этот авторитет заслужил и оправдал. Для кого-то это может быть бабушка, для кого-то Навальный, а кто-то вообще не нашел для себя такой фигуры. Единый непоколебимый авторитет для всего поколения вряд ли существует :)

Прошу прощения тогда, не так поняла вопрос