Почему может быть такая школьная проблема: как только подходишь к любой девочке, секунда — и она уходит, будто я насильник или убийца?

Ведь иногда просто хочется поболтать. Есть одна единственная - Алёна. В душе пацан - в теле девка. Лезет повсюда как мы, сильная, не заморачивается с костюмами. Значит, это не проблема полов, а в чём тогда?
ПсихологияОбщение+1
Река Горович
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою...  · 26 дек 2021
Сложно сказать есть ли какая-то предистория такого игнора со стороны девчонок..., может до этого периода , до того как у тебя появился интерес общаться , твоё предыдущее поведение не отличалось дружелюбием в их сторону и поэтому сейчас они стараются избегать даже мимолетного общения с тобой.
🎯 Нет доверия. 👉Когда оно ранее утрачено, восстанавливать его теперь будет сложновато. В голове у каждой сложился стереотип твоего поведения, в котором для них теперь уже зашита угроза , вот и дистанцируются девчата.
Дамы-существа нежные,.напугал ты их , парень, основательно. Иди к школьному психологу и расскажи об этом, или к отцу спроси как быть... процесс возврата доверия быстрым может не быть, набирайся терпения , попробуй это провернуть с помощью той девочки, которая тебя не боится. Например, помогай ей в чем-то на глазах у всех, ну или что посоветует психолог... пусть у них меняется мнение о тебе... И , пожалуйста, прими за истину, что мужчина как сильный пол предназначен защищать слабых, а не делать так , чтоб его боялись те, кого он изначально должен оберегать от мирового зла.
Без описания  · 26 дек 2021
Возможно ты составил для себя какой-то отталкивающий образ, и девочки видя тебя и зная тебя, предпочитают оставаться вдали) Посмотри на себя и попробуй здраво себя оценить и понять что такого отталкивающего может быть