Шкода октавия А 5, на приборке надпись: нет ключа, машина не заводится. Что делать?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Дмитрий С.
Не эксперд, не ученик, простой обыватель.   · 23 окт 2021
Как правило проблемы возникают после каких либо действий или бездействий хозяина автомобиля. Проблема, вдруг т.е. сама по себе, приходит, очень редко. При этом самый первый вопрос, который диагност задает хозяину автомобиля, чтобы потом иметь себе меньше проблем, звучит примерно так: А что вы делали(не делали) с авто перед тем как возникла проблема? Наверняка ведь что-то было не так, перед тем как она заводится перестала?