Шкода Октавиа Тур 1,6 BFQ при запуске лампа давл. масла мигает несколько раз жёлтым. При работе не загорается. Уровень в норме. Где искать?

МедицинаАвтомобили+1
Сергей
Помощь на дорогах. Компьютерная диагностика...  · 23 февр 2022  · tim-okna.by
Добрый день! Не сталкивался ! Рескну предположить что надо сбросить интервал между заменой масла!( Повторюсь не сталкивался)
вообще не причем. Сервисное сообщение выглядит не так