Шифтинг, на 60 начались симптомы, потом на 80 я услышала шаги, но эти шаги были точно по моей комнате, это нормально?

Шифтинг
Арина Уизли
Шелокоманка. Поттероманка. Обожаю кофе и шоколад...  · 22 дек 2020

В этой ситуации нужно руководствоваться исключительно своими личными ощущениям. У кого-то шифтинг получается и под громкие звуки (телевизора, радио и тд). Других же людей может сбить тиканье часов (например меня). Так что если тебя шаги из этой реальности не отвлекают, то все нормально. Если же ты чувствуешь, что они тебе помешали, лучше начни считать с начала.