Щенок ничего не ест, рвота, понос, вялый. Чем можно помочь? Ветклиника отсутствует, т.к живем в сельской местности.

МедицинаПомощь ветеринара+1
маргарита в.
Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 20 июн 2020  ·
id

Доброго времени суток.

У щенков много вирусных заболеваний.

Ваши симптомы похоже на щенячий Энтерит.
Ещё похожи на отравление.

Эти симптомы крайне опасны на для щенка.

Очень рекомендую вам съездить туда, где есть Вет клиника или ветеринарный врач....

Много полезной информации тут https://zen.yandex.ru/id/5ed631e6235c90671438b88a