Трехмесячный щенок алабай третий день лежит, не ест и не пьет, вялый, неактивный, что делать?

МедицинаЩенки+2
Андрей Арарат
Ветеринарная клиника. Применяем в своей практике...  · 17 окт 2020  · zveropolisvet.ru

Здравствуйте. Это один из самых распространенных вопросов ветеринарам на кью. Ответ на него тоже распространенный: несите на приём к врачу.

Под эти симптомы подходят практически под все существующие болезни. Не зная что лечить, толкового совета дать невозможно.

Согласен, + алабаи сами по себе не из активных пород собак

Усыпление животных на дому с последующим вывозом...  · 19 окт 2020  · mosvetcenter.ru

Добрый вечер! Щенка необходимо отвести в ветеринарную клинику и сдать анализы. Причин может быть огромное множество, и к сожалению, без тестирования причину недомогания никак не установить.