Щенок 5 месяцев. Плохо ест, пьет мало, дома вялый. Была рвота один раз. Что с ним может быть?

Рвота была один раз,сейчас дома вялый,а на улице нормально,что с ним может быть?

оксана марамзина
Банковский служащий.   · 5 февр 2021

Могут быть банальные глисты. Прогоните глистов, согласно возрасту. Понаблюдайте пару дней. Если состояние сохранится, думаю, надо обратиться ветеринару. Если он давно плохо пьёт и вялый, то лучше сразу к ветеринару. Анализы достовернее всех предположений🤷‍♀️