Шаровые краны какой фирмы лучше поставить?

Сантехника
Кирилл Б.
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 3 февр 2019  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте! Бесспорный фаворит — итальянский бренд Bugatti. Его продукция представляет треть российского рынка запорной арматуры, Bugatti производит краны для водо- и газоснабжения, отопления. В производстве используется латунь марки CW617N (высокая устойчивость к коррозии). Изделия Bugatti прочный и надёжные, поддаются ремонту.

Ему равны по надёжности краны брендов:

  • FIV
  • GACOMINI
  • Rubinetterie Bresciane
  • можно обратиться к кранам REMER (RR).

При покупке будьте внимательны — на рынке много подделок. Покупайте запорную арматуру только у сертифицированных продацов. Чтобы купить оригинальный товар смотрите рекомендации в нашем ответе.

Брюнетки правят миром!   · 29 янв 2019

Я покупала финские краны бренда Onninen. Дороговато, но качество отличное. Их делают из нержавейки AISI 316 и AISI 304.

Еще неплохие итальянские TIEMME(TIFONE) из латуни CW617N