Шаровые краны Бугатти, РБ или ИТАП?

КраныШаровые краны
Богдан Д.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 мар 2019

Здравствуйте, насчёт Бугатти, делают очень много некачественных подделок, в последствии чего товар не соответствует параметрам цена-качество. По поводу ИТАП, их рекомендуют многие сантехники и пользователи данных кранов, поэтому как вариант можете рассмотреть данную фирму. Ну а РБ являются не особо дешёвым вариантом, зато они не ржавеют, не лопаются и в целом долговечны, подделок замечено не было.