Шарий в очередной раз разоблачил ложь Навального, на этот раз о даче Путина, как к этому отнеслись активисты Навального?

Владимир путин+3
Дмитрий Финчер
Пользователь TheQuestion  · 3 сент 2017

Ах, это вы, Дмитрий... ну ок:

  1. К Шарию невозможно относиться серьезно, все его "разоблачения" строятся на передергиваниях и каких-то косвенных псевдодоказательствах, которые строятся на околовыводах притянутых за уши.

Это так же причина не следить за его роликами - брешет через слово. Фактов ноль, одни допущения. Не знаю, что у него там за аргументация в этот раз, но уверен что 90% времени не говорит по делу, а цепляется за слова и всячески клоунадничает. Оставшиеся 10% он строит свои доводы на этом передергивании.

  1. Ему вполне уже ответил пользователь с ником SEVER229, весь материал вы найдёте под роликом:

Выводы по Шарию: Вот если бы шарий нашел другого "сибура" на том же полуоствое, (или даже просто еще одну базу , а не 10 как он говорит)))я бы сказал что Толя,ты великий, просто офигенный  журналист. А пока говорю:Толя,ты гонишь порожняк и фуфло. Сделать Тебя можно как два пальца об асфальт. И еще. Если даже это не дача путина. а дача какого-нибудь Нео-Сердюкова. Что это меняет?  Что,приближенные к пахану суки могут вот так хапнуть берег, нарушая все законы? а эта мразь туда приезжает,отдыхает и ему плевать?

  1. Отдельное спасибо Шарию за фразу "скоро 1 сентября, электорат пойдёт в школу". Вызывает феерический фейспалм, учитывая это:www.youtube.com/embed/mlXxFIhuiHI?wmode=opaque

Путин лезет к детям ровно с того момента как Навальный дал старт своей президентской кампании.

Учителя травили детей по всей стране примерно вот так:

www.youtube.com/embed/RxM-joAGYxQ?wmode=opaque

Студентов не только начали вытравливать в вузах, но и даже политиков натравили. Например вот Меркушкин. Правда студенты - народ повзрослее и покрепче.

www.youtube.com/embed/iKmAo0HufaQ?wmode=opaque

Правда, когда у Путина не получилось, он начал подлизываться к молодёжи. Однако нельзя одновременно воровать у народа и примазываться к образованию.

www.youtube.com/embed/M1BZMRN9gkY?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/DgVT8dVC7pA?wmode=opaque

Исследование РБК: сколько Россия на самом деле тратит на своих граждан

Ну и надо конечно понимать, где все бабло было спизж*но на дворцы, а где Настоящий Человек с большой буквы Ч позаботился о своих гражданах, об их детях, и об образовании:

www.youtube.com/embed/ZIjtz63Yteg?wmode=opaque

1 СЕНТЯБРЯ у детей должен был быть праздник. Однако мы прекрасно видим настоящий электорат действующей власти, который праздновал 1 сентября, бездарные действия полиции, трусливую росгвардию, настоящую мизерную силу властей.

Всех тех силовиков, что еще недавно месили детей на митингах.

www.youtube.com/embed/4oRA_n4S5k4?wmode=opaque

Прямо сейчас этот электорат устроил НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг у посольства Мьянмы в Москве. А силовики позорно поджали хвосты. Правильно, это ж тебе не детей пиз*ить.

www.youtube.com/embed/8QaDmCkFscs?wmode=opaque

Так что, когда Шарий что-то пиз*ит об ЭЛЕКТОРАТЕ, его можно только на*уй смело посылать.

Вот в принципе и всё, что я думаю, хоть я ни разу не активист, а обычный гражданин.

Вот вам на прощание.:

www.youtube.com/embed/5OqhHJF-ees?wmode=opaque