Сгорел двигатель на бытовом компрессоре ol 195\24 cm1,5 чем заменить?

владимир с.
Ростовский компрессорный завод - 20 лет опыта...  · 7 дек 2020  · rkz.su
Светлана

Можно отдать ваш двигатель на перемотку - бюджетный вариант.

Или заменить на Однофазный электрический двигатель вашей мощности. Позвоните нам 8-800-7777-321 и наш специалист поршневых компрессоров Алексндр подскажет вам удобные и выгодные варианты решения вопроса.