Сгорает ли право на бесплатное высшее образование, если не доучился до конца?

Бесплатное образование+2
Александр Петров
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 19 янв 2021  ·
d_salyakhutdinova

Данное право не сгорает вне зависимости от ступени высшего образования. Если вас отчислили с бюджетного бакалавриата или вы отчислились, то вы можете перепоступить или попробовать доучиться позже с того же курса где вы отчислились.