Какое масло заливается в sge6a.

Автомобили+2
Александра К.
Системный аналитик. Интеграции, электронная...  · 25 сент 2021
Без уточнения, что это за двигатель такой, или как минимум - марка и модель автомобиля, ответить на вопрос не представляется возможным.
Это номер кузова, или модель двигателя, или что вообще такое?
Сфера деятельности: IT Хобби: СВО, моддинг; авто...  · 25 сент 2021
Масло заливается такое, которое подходит под температурный режим - насколько холодно в регионе зимой и насколько горячий двигатель (режим термостатирования). В вопросе этих данных нет.