Сформулируйте, пожалуйста, три вопроса по требованиям к квалификации персонала медицинского учреждения.

МедицинаЭкономика+1
Савелий Г.
Специализация: история России и СССР, мировая...  · 12 июн 2020

Не совсем понял, что имелось ввиду, но всё же отвечу, как понял.

Первое требование к квалификации: наличие медицинского образования какого либо уровня.
Вопрос: "Какой был тот уровень, где и в каком заведении его получали, специальность и на какие должности человек желал бы с этим уровнем устроиться?"
Второе требование: высокий уровень практических навыков.
Вопрос: "Сколько часов практики имеет работник, где эта практика проходила, с каким оборудованием (старого или нового образца) привык работать, под чьим началом и в каком учреждении практиковались.
Третье требование: переквалификация, реквалификация, проверки на проф. пригодность.
Вопрос: "Имеет ли работник опыт переквалификации, если "да" то из кого в кого? Часто ли проходил проверку на проф. пригодность?"