Сестра собирается менять паспорт в 45 лет. Ей сказали, что сейчас можно в любом городе заменить паспорт не по прописке. Правда ли это?

ДокументыЗаконы рф+1
Диана Коврова
«Народный Советникъ» — это сборник практических...  · 13 окт 2020  · nsovetnik.ru
Анна Р

Здравствуйте. Да, это правда. Только вам нужно учитывать, что при обращении за паспортом не по месту жительства, готовиться он будет дольше.

Подробнее узнать об условиях обращения за новым паспортом, необходимых документах и сроках его изготовления вы можете из этой статьи.