Какими сервисами вы пользуетесь для продвижения instagram-аккаунта?

Подскажите, пожалуйста, сервисы , которыми вы пользуетесь, пользовались, чтобы раскрутить свою страницу?

СервисыПродвижение в интернете+1
Петр Тищенко
Основатель mStudio - digital агентство разработки...  · 6 дек 2020  · mehed.pro

Подборка: ТОП-6 лучших сервисов продвижения в инстаграм

Подготовили для вас подборку из 6-и проверенных и безопасных при правильном использовании ПО для автоматического продвижения:

Bridgit

Приложение предоставляет возможности продвижения, автоматического постинга в ваш аккаунт и автосообщения в директ. Мы можем отметить следующие полезные функции:

  • Удобная, понятная, разнообразная статистика и аналитика: обычная, бизнес-статистика, вернувшиеся/ушедшие подписчики, хештеги, конкуренты и прочее. Это избавляет от сложностей и приносит понимание эффективности, как новичку, так и специалисту.
  • Продвигайте аккаунт по хештегам, конкурентам и ГЕО.
  • Поиск вашей Целевой аудитории.
  • Возможность сохранить вашу стратегию работы и применять ее в дальнейшем.
  • Отображение лимитов на действия.
  • Возможности отложенного постинга как обычных постов в ленте, так и сторис.
  • Директ сообщения (рассылки).

Есть возможность протестировать программу бесплатно — 7 бесплатных дней. В дальнейшем, стоимость минимального тарифа начинается от 490 рублей.

Instaplus.pro

Не путайте с “Instaplus”! У данного сервиса можно выделить следующие достоинства:

  • Возможность отправить приветствие в директ и проводить рассылки.
  • “Взаимный пиар” — инструмент для обмена постами между пользователями. С его помощью вы находите партнеров для того чтобы обменяться рекламными публикациями.
  • Присутствуют инструменты управления публикациями (добавление, отключение комментариев, удаление, скачивание).
  • Функционал автопостинга также доступен.
  • Коммент-трекер — сбор комментарии со всех ваших аккаунтов и вывод их на одной странице.

Есть возможность 5-ти дневного теста бесплатно, а затем — от 299 рублей в месяц.

Zengram

Весьма интересный и популярный сервис. И вот почему:

  • Есть возможность выгрузить всю инфу о вашей ЦА.
  • Неплохая статистика + можно посмотреть популярные хештеги в Инстаграме (в вашем городе или по заданной тематике).
  • Полная автоматика. Вам только надо выбрать действия и запустить работу.
  • Присутствует возможность провести автоочистку от ботов.
  • Уникальная функция “шпиона”, которая проследит за тем, что лайкают подписчики конкурента (легко понять, какой контент из заходит).

Три дня идут в подарок, а потом стоимость составит 699 рублей в месяц.

Zeus

Еще один нашумевший сервис. Среди его преимуществ:

  • Полное имитирование поведения живого аккаунта. Никакие проверки не страшны.
  • Все инструменты “массового продвижения” используются только в связке и только по тщательно отобранной сервисом целевой аудитории.
  • Бесплатная функция блокировки ботов. С ключевыми словами, параметрами фильтрации и лимитами.
  • Функции автоматической рассылки в директ.
  • Недорого можно докупить функцию «бот автоответчик» и «бот рассыльщик». В них можно создать свои автоворонки.

Потестите 2 дня бесплатно, и если понравится, то в дальнейшем от 390 рублей за один аккаунт.

Smmflow

Облачное решение с очень быстрой поддержкой. Его достоинства таковы:

  • Много фильтров и настроек для проведения активностей.
  • Широкий функционал поиска ЦА с дополнительными настройками.
  • Автодирект и рассылки в личные сообщения.
  • Отложенный постинг фото, автопостинг в Инстаграм.
  • Приветствие новых подписчиков + взаимоподписка.

Три дня можно тестировать бесплатно, в дальнейшем — от 299 рублей в месяц.

Tooligram

Позиционирует себя, как №1 для раскрутки в Инстаграм. И не без оснований. Софт имеет следующие преимущества:

  • Поиск целевой аудитории по: конкурентам, геолокации, хештегам и еще огромному количеству критериев.
  • Собирает аудиторию из групп и страниц ВК!!!
  • Скрывает посты подписок при массфолловинге (функция “скрытие новостей”).
  • Легко дать доступ вашему подрядчику без передачи логина и пароля.
  • Прямо в приложении можно редактировать профиль Инстаграм.
  • Полезный раздел “инструментарий”, который включает: создание мультиссылок, проведение автоматических конкурсов и делегирование полномочий.

Вместо 3-х или 7-ми дней Tooligram предлагает получить пробных 25 клиентов бесплатно. Довольно заманчиво. В дальнейшем стоимость составит от 690 рублей.

Итог

Выбирайте программу для продвижения в instagram под свои нужды и продвигайтесь эффективно. Ведь несколько часов вашего времени каждый день стоят гораздо дороже, чем 690 рублей в месяц?!:)

Серые сервисы указали, а про LiveDune забыли)