Как происходят выплаты фрилансерам с сервиса madetask, насколько это проверенная компания?

Нужно оплачивать работу фрилансеров, которые находятся не в России, но криптовалюты для нас не вариант. Нашла сайт madetask, как у них дела с закрывающими документами, быстро ли пополняют счет и насколько проверенная компания? Нужны отзывы кто пользуется.
Удалённая работаАвтоматизация+3
Инна Рудак
Домохозяйка, воспитываю ребенка, вышиваю...  · 22 июл 2022
Аналогично! Тоже встал вопрос с выплатами сотрудникам в Тай. Тоже интересует – сервис надежный? Хотел бы почитать, если кто-то захочет оставлять отзыв про madetask.