Серверный процессор Xeon для игр?

Решил обновить себе комп, особо много времени играм не уделяю, по этому сильно заморачиваться и тратиться не хочу. Мне предложили вариант использовать серверный

Процессор: Intel Xeon E5-2650 V2

ОЗУ: серверная память 2х4 4gb

Видеокарта: SAPPHIRE Radeon RX 570 4G 4 GB RX570 256bit GDDR5 PCI Express 3,0

SSD на 120

Сборка компьютера+1
Роман М
Программист, математик, инженер.  · 11 июл 2019

Более чем нормальное решение. Игры, за редким исключением, в целом, не особенно требовательны к процессору (всё больше к видеокарте), а ксеоны показывают себя весьма неплохой и дешёвой основой для рабочих станций и не-понтовых но достаточных для игр пк.

Благодарю за ответ) я когда тоже на этот проц наткнулся от его цены(на старте) вообще офигел 1000$