Почему мне выдали сертификат переболевшего на основании «вероятного ковида»?

Получила сертификат переболевшего после одного пцр теста и того отрицательного. Никаких исследований больше не проходила. После результата пцр жила обычной жизнью,встречалась с людьми. Так я болела или нет? мне непонятны основания выдачи сертификата без подтвержденного заболевания.
Медицина+2
Ксения
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 1 апр 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Вероятнее всего, произошла ошибка. Возможно, Ваш лечащий врач подал о Вас информацию как о зараженном. Если Вас беспокоит этот вопрос, обратитесь к врачу, который направлял Вас на исследование. Если Вы сдавали ПЦР в лаборатории по личной инициативе и не были у доктора, обратитесь в лабораторию.