Серьёзный вопрос - как знакомиться с девушками, если ты не красавец от природы?

Ведь девушки любят преимущественно красавцев с кубиками пресса.
Или же это всего лишь комплексы и неуверенность в себе?
ПсихологияОтношения+3
Mister Fun
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 15 окт 2021  · samushkina.ru
Всегда было интересно - кто же это "ВСЕ"? Все девушки, все люди, все мужчины, все дети и т.д....
Люди разные, девушки разные. И у каждой девушки свое предпочтение.
А мысль о том, что все любят красавцев... - это удобная ширма, за которой прячутся от реальности. От того, чтобы познакомиться. Чтобы начать отношения и т.д.
Почему? Вот это уже другой вопрос. Скорее всего причина в страхе получить отказ. Или страдать из-за любви, или ... Этих страхов много.
Только тут есть хорошая новость. Они не фатальны и их можно убрать. Быть свободным и свободно строить отношения.
Так что - выбор за вами. Прятаться за привычные фразы или убрать страхи и изменить свою жизнь.