Серийное производство электроники в России. Кто-то что-то слышал об этом?

Серийное производство электроники в России , кто то что то слышал об этом, говорят мы выходим на новый уровень и можем уже у себя этим заниматься, не обязательно отправлять разработку в Китай и просить их помощи?

РоссияПроизводство+1
Константин Рылеев
Люблю читать, увлекаюсь наукой, музыкой, не...  · 23 дек 2020

Да сейчас есть и у нас фирмы, в которых есть нужное оборудование. В основном у нас производство контрактное, условия вполне приемлемые, да и у таких фирм есть специалисты свои, которые если что подскажут как доработать. У меня просто тоже есть идея, поэтому мониторю этот вопрос, мне условия больше всего понравились здесь https://thirdpin.io/. Попробуйте к ним обратится, думаю их условия вам вполне должны подойти, просто мало данных есть ли конкретная идея