Сериалы заменяют большой экран? Что будет дальше?

КиноСериалы
Олег Москаленко
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 23 окт 2021
Что есть, то есть.Лишнее подтверждение, 2021 год пока малоинтересен в плане кино (в широком прокате)Дюна, Родные - лучшее за год, тогда как сериалы, разнообразием впечатляют. Списать всё на корону - видимо можно 20-21г.
А что будет дальше , да кто же его разберёт )
Большие планы у Марвел(2-3 фильма, думаю, удастся) фильм Нолана, наверняка на том же Нетфликсе выйдет 3-4 хороших фильма и еще масса всего о чем я еще не слышал.
Большие режиссеры станут снимать для стриминговых платформ с еще большим удовольствием.