Что за сериал? То ли советский, то ли до 1995-го года. Подробнее ниже.
Семья, мать, отец, дочь, сын. В семье постоянные ссоры, мать защищает избалованного сыночка, во всем ему попрекая, с дочерью в хороших отношениях только отец. Помогите найти сериал...?
Станислав Токаев до пенсии речник, сейчас... · 7 мая 2022
Для начала, наверно , потакая, а не попрекая. Это совершенно противоположные понятия. Такого сериала, я, к большому, большому сожалению не знаю. Может быть вспомните какие-либо уточняющие признаки?