сериал Ментовская сага 12 серия когда выйдет?

игорь маркушев

На данный момент судьба следующего сезона решается. так что ждём с нетерпением. думаю выйдет примерно в 2022 году т.к. ещё снять надо же но это не точно

Кинокритик  · 29 окт 2020

Сериал "Ментовская сага" 1 сезон вышел в 2018 году и состоял из 11 серий. Из-за низких рейтингов сериал навряд ли продлят на 2 сезон. Пока нет информации о втором сезоне. Так что ждём новостей.