Сергей здравствуйте поскажите как вы писали заевления на F.T.C если не трудно скинти ваш скрин заявления ?

ЗаявленияБумага+1
Александр Абрамов
https://vk.com/chastik87 личная страница chastik_r...  · 23 апр 2020

Добрый день скрин заявления не получиться сделать только есть талон принятие заявления и уведомление на электронной почте. Вот пару часов как вернулся из отдела уголовного розыска возбудили дело. 1месяц ждали может вернут денежные средства . Тексте заявление пишите как все было но в конце обязательно надо написать прошу возбудить уголовное дело по ст.159 . Если этого не написать придет просто ответ что была проведена проверка и все