Сергей закала постельное белье в интернет магазине. Оплатила через сбер банк онлайн.. и меня кинули. Что можно сделать?

Татьяна Костюк
Образование юридическое высшее, опыт работы гос...  · 2 нояб 2020

Здраствуйте, Татьяна. В вашем случае направить письменную претензию почтой на имя и адрес получателя денег. Если не ответя т на прптензию - то подать на получателя денег исковое заявление в суд - почему на получателя денег - потому что это единственное лицо в данной "о-о-о-йо-йо компании", которое известно точно.

Можете делать фсё сами - но желательно таки, что бы эти ОСНОВНЫЕ документы составил специалист. Составит их спец на платной основе - размер платы обсудите на консультации очной.ю

При все простоте данных документов интернет вряд ли позволит составить грамотное процессуальный документ. Успеха Вам.