Подскажите каким сервисом отслеживать социальные сигналы?

Seo
Миша Сафронов
Менеджер проектов в Vadwebstudio - агентства по...  · 3 нояб 2020

Естественно, что люди стремятся оказать благоприятное впечатление на окружающих.

Это же касается и интернет-этикета. Формирование позитивного присутствия вашего бренда в сети, требует постоянного отслеживания своей репутации в интернете.

Чем оперативнее вы реагируете, тем большую фору на исправление ситуации получаете.

По-старинке это делали просто: шли в Google, забивали в поиск название и анализировали. Сейчас этого просто недостаточно, на помощь пришли полезные сервисы. Как это делают сейчас продвинутые руководители мы рассказали в нашем блоге: https://vadstudio.pro/serm-reputacziya-v-seti/zachem-otslezhivat-upominaniya-kompanii-v-internete/

Профессионально повышаем рейтинг авторитетности сайта.⤴

Небольшая инвестиция гарантированно повысит сайт в поисковой выдаче.

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами +373 602 911 99

https://vadstudio.site