Семья выселена в 1935 году. В архиве дело на ФИО жены, указан муж, но его личного дела нет. Был в бегах, возвращен, умер. Почему нет дела?

ГенеалогияПоиск информации
Новожилова Юлия
Исполнительный директор в юридической фирме - ООО...  · 1 окт 2021
Доброго времени суток. С архивами мне на прямую не доводилось работать по сему могу только предположить, что дело либо не заводилось вовсе, либо утеряно.