Семья с тремя детьми не считается многодетной т.к. не является малоимущей, почему?

Общество
Ирина Я.
Юридическая консультация по семейному праву.  · 30 апр 2020  · nkovektor.ukit.me

Семья с тремя детьми считается многодетной. А вот определенный набор льгот предосталяется при условии, что семья многодетная и малоимущая. Иногда присоединяется понятие нуждаемости.