Съел шоколадку и теперь не могу остановиться есть сладости. Как это остановить?

До этого не ел сладости 3 дня.
Alex Bondarenko
дипломированный диетолог;-18кг и почти 5 лет в...  · 10 июл 2022  · mnlp.cc/mini
Остановиться можно только кардинальным изменением питания в целом. Если будете питаться вкусно, сытно, разнообразно и, главное, ПОЛНОЦЕННО, чтобы организм получал все необходимые ему макро- и микронутриенты, то Вас гораздо меньше будет тянуть на сладкое.
Раз Вас беспокоит этот вопрос, значит, скорее всего уже есть проблема с лишним весом, а возможно вместе с ней и инсулинорезистентность, и преддиабет. Если это так, Вам нужно срочно поменять не только систему питания, но и образ жизни. Это всё реально и достижимо. Я прошёл это сам и теперь учу этому своих подопечных. Они не только учатся правильно питаться и увеличивают свои физическую активность, но и начинают сами готовить вкусные и полезные блюда, в том числе, и различные сладкие шоколадные десерты без сахара. Кстати, сейчас даже в обычных магазинах можно купить сладкий шоколад без сахара. Но и он не заменит разнообразное и полноценное питание.
С весом все в порядке. Хочу от прыщей избавиться
Стрельба из лука, плаванье.  · 10 июл 2022
Заняться полезным делам, когда трудишься, мозги меньше зацикливаются на таком. Далее, нормировать в рационе продукты, то есть можешь раз в день съесть кусочек шоколада и как поощрешние, но небольшие, остальное полезное еда.